euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de sala de baile Napoleão III madeira relevada "Bambu" e dourada assentos de palhinha dourada Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no dourado, desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 40 x 40 cm