euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 20, 2020 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras românticas pau-santo colunas, pernas e travejamento torneados, cachaço entalhado e vazado, espaldar e assento estofados a veludo Portuguesas séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 44 x 42 cm