euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras de couro e pregaria carvalho escurecido e outras madeiras assento e costas em couro lavrado com pregaria metálica, espaldar com elementos torneados, pernas dianteiras torneadas, Portuguesas séc. XIX pequenos defeitos e manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 44 x 43 cm