euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 20, 2020 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de seis cadeiras estilo D. Maria pau-santo com embutidos de espinheiro e outras madeiras espaldares com tabela central, decoração de fita torcida e grega, assentos em palhinha Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, uma cadeira original séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49 x 39 cm