euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar folheado de pau-santo e mogno, outros materiais tampo de formato circular assente sobre quatro colunas e quatro pernas curvas com ponteiras em metal amarelo Portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 142 cm