euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno, faixa em folheado de raiz de nogueira coluna central torneada e gomada, pés zoomórficos em metal amarelo, uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX manchas, riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 75 x 158 x 110 cm