euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 19, 2020 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Pratos para queijo porcelana de Limoges decorações policromadas e douradas, composto por prato de servir e 12 pratos pequenos Franceses séc. XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de servir) 25,5 cm