Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Julho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Valor base

doneJul 19, 2020 9:19:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

Serviço de mesa para doze pessoas porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Pássaros, peixes e flores", composto por terrina, molheira, saladeira, prato fundo, duas travessas, dois pratos de servir, 24 pratos rasos, 12 pratos de peixe, 12 pratos de sopa, 12 pratos de sobremesa, bule, açucareiro, leiteira e doze chávenas de café com pires Francês séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm