euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 19, 2020 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Pássaros, peixes e flores", composto por terrina, molheira, saladeira, prato fundo, duas travessas, dois pratos de servir, 24 pratos rasos, 12 pratos de peixe, 12 pratos de sopa, 12 pratos de sobremesa, bule, açucareiro, leiteira e doze chávenas de café com pires Francês séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm