euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 19, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mísula estilo barroco material sintético marmoreado e dourado Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 42,5 x 44,5 cm