euro_symbol€ 60Base value
doneJul 19, 2020 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mísula estilo barroco material sintético marmoreado e dourado Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 42,5 x 44,5 cm