euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 19, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Retrato de Adelaide de Bragança litografia colorida sobre papel emoldurada Portuguesa séc. XIX manchas de humidade marcada MAURIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm