euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Filhos de El Rei D. Miguel - príncipe D. Miguel Maria de Bragança e princesa D. Maria das Neves de Bragança litografia francesa em Lisboa, datada de 1857 faltas e defeitos, dobras, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm