euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 19, 2020 10:04:38 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"D. João VI Rei de Portugal, Brazil e Algarve" gravura sobre papel segundo desenho de João de Mesquita datado de 1810, gravada por António José Quinto em 1817, moldura em pau-santo com aplicações em bronze Portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 30 x 19 cm; (total) 35 x 25,5 cm