chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Núcleo monárquico - alfinetes, cartões e fascículo cartão, papel e metal fascículo de apresentação da obra de Rocha Martins, "D. Carlos", conjunto de 12 cartões de membro das "Juventudes Monarchicas Conservadoras" e dois alfinetes com imagens de D. Carlos e de D. Amélia. Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - Fascículo - 38 x 29 cm