euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 19, 2020 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalha da "EXPOSIÇÃO INTERNACIONAL - PORTO - 1865" bronze relevado Portuguesa séc. XIX amolgadelas assinada CHARLES WIENER (1832-1888) Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm