euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 19, 2020 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Fechadura de «caixa» para arca - espelho e batente com respectivos espigões ferro decoração relevada, vazada e gravada "Flores de lis" Portuguesa séc. XVI/XVII oxidada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 31 cm