euro_symbol€ 40Base value
doneJul 19, 2020 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Fechadura de «caixa» para arca - espelho e batente com respectivos espigões ferro decoração relevada, vazada e gravada "Flores de lis" Portuguesa séc. XVI/XVII oxidada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 31 cm