euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 19, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Retrato de cavalheiro óleo sobre tela pequenos defeitos assinado LEON GAUD (provavelmente Leon Gaud - 1844-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37,5 cm