euro_symbol€ 200Base value
doneJul 19, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Retrato de cavalheiro óleo sobre tela pequenos defeitos assinado LEON GAUD (provavelmente Leon Gaud - 1844-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37,5 cm