euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 19, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40,5 cm