euro_symbol€ 200Base value
doneJul 19, 2020 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40,5 cm