euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Retrato de Madame Anne-Henriette de France - O Fogo óleo sobre tela segundo original de Jean-Marc Nattier (1685-1766), da série "As filhas de Luís XV como os quatro elementos", datado de 1751 escola Europeia datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm