euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 19, 2020 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
LUCÍLIA ARANHA - 1877-19?? Retrato de senhora óleo sobre madeira pequenas faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm