euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 19, 2020 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Compoteira com base cristal Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (compoteira) 26 cm; (base) 19,5 cm