euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Compoteira com base cristal Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (compoteira) 26 cm; (base) 19,5 cm