euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 19, 2020 9:36:51 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Três misulas de diferentes tamanhos, sendo uma de canto madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 29 x 13,5 (a maior) cm