euro_symbol€ 30Base value
doneJul 19, 2020 9:36:51 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Três misulas de diferentes tamanhos, sendo uma de canto madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 29 x 13,5 (a maior) cm