euro_symbol€ 850Valor base
doneJul 19, 2020 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada olhos em vidro, atributos em prata, base em madeira entalhada e dourada com pés zoomórficos Português séc. XIX/XX redoma em vidro com base em gesso posteriores, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 27 cm; (total com redoma) 45 cm