euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 19, 2020 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata, olhos em vidro Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos na policromia pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 38; (total) 44 cm