euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 19, 2020 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata Portuguesa séc. XVIII faltas na decoração, vestígios de insectos xilófagos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24 cm (total) 28 cm