euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 19, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
São Francisco de Paula escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata Portuguesa séc. XVIII faltas nos dedos, faltas na decoração prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm