euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 19, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"O edifício do Governo em Colónia" gravura em aço colorida séc. XIX Lange-Poppel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm Notas: oferta à delegação portuguesa aquando da visita ao Conselho Geral de Colónia, 13 de Maio de 1994. Assinada no verso pelos Presidente da Câmara Municipal de Colónia e pelo Administrador Geral