euro_symbol€ 10Base value
doneJul 19, 2020 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
"O edifício do Governo em Colónia" gravura em aço colorida séc. XIX Lange-Poppel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm