euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 12, 2020 9:26:52 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Conjunto de doze copos de pé alto cristal colorido e lapidado Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm