euro_symbol€ 100Base value
doneJul 12, 2020 9:26:52 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Conjunto de doze copos de pé alto cristal colorido e lapidado Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm