euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 9:30:08 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Sete copos de pé alto vidro colorido lapidado de diversos modelos Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm