euro_symbol€ 30Base value
doneJul 12, 2020 9:30:08 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Sete copos de pé alto vidro colorido lapidado de diversos modelos Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm