euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 12, 2020 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes bronze, porcelana e vidro decoração relevada "Ponta de diamante" Franceses séc. XIX/XX faltas, defeitos e colagens, um com falta de um braço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm