euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 12, 2020 9:25:07 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Licoreira Napoleão III madeira ebanizada com embutidos em metal amarelo decoração gravada com monograma, interior compartimentado com garrafas e cálices de modelos e decorações diversos Francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, garrafas e cálices adaptados com muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 x 24,5 cm