euro_symbol€ 4Valor base
doneJul 12, 2020 9:22:42 PMTerminado em
gavel€ 6Vendido
Caixa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 x 15 cm