euro_symbol€ 4Base value
doneJul 12, 2020 9:22:42 PMClosed at
gavel€ 6Sold
Caixa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 x 15 cm