euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:22:07 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Barbeiro escultura em porcelana decoração policromada e dourada Alemão séc. XX sinais de uso e pequenas faltas. marcada e assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm