euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Primavera, Outono e Inverno três esculturas com bases decoração policromada e dourada Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, falta de um dedo marcadas ARTIBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm