chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Cena galante grupo escultórico em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada Italiana séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm