chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Cena galante grupo escultórico em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada Italiana séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm