euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
São José com o Menino Jesus óleo sobre tela colado sobre platex escola Portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 53 cm