euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Paisagem com rio óleo sobre tela defeitos assinado A. OLIVEIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm