euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 12, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas caixas revestidas a couro uma com ferros a dourado Europeias séc. XX pequenos defeitos, fecho com defeito uma com etiqueta LEGATÓRIA ARTISTICA A. ANTIMOTI - ROMA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 13 x 10 cm