euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 12, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cofre madeira integralmente revestida a pele vermelha frisos a ouro, ferragens em cobre recortado e gravado Europeu séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 34 x 17,5 cm