euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de apliques de dois lumes metal pintado e dourado Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 x 22 cm